Nome
Luan Gervasio Da Costa
Nacionalidade
braBrasil
Time Atual
Águia Dourada
Ligas
Eliminatórias Sub-11, Iniciação Sub-11
Temporadas
2026
Aniversário
01.01.2015
Idade
11

Resultados

2 - 2
Eliminatórias Sub-11
2026

Galo - Venda Nova G2 vs Águia Dourada

5 - 5
Iniciação Sub-11
2026

Feras vs Águia Dourada

1 - 2
Iniciação Sub-11
2026
Arena Águia Dourada

Águia Dourada vs ABA

1 - 3
Iniciação Sub-11
2026

Everton vs Águia Dourada

5 - 0
Iniciação Sub-11
2026
Arena Águia Dourada

Águia Dourada vs Fut10

4 - 5
Iniciação Sub-11
2026

Galo - Pampulha vs Águia Dourada

3 - 5
Iniciação Sub-11
2026
Arena Águia Dourada

Águia Dourada vs Labareda

Eliminatórias Sub-11

TemporadaClubeGolsGols ContraAssistenciasFaltasCartões AmarelosCartões VermelhosPartidas jogadasjogos vencidosJogos empatadosJogos DerrotadosGols Sofridos
Total-0.00100.000.00

Iniciação Sub-11

TemporadaClubeGolsGols ContraAssistenciasFaltasCartões AmarelosCartões VermelhosPartidas jogadasjogos vencidosJogos empatadosJogos DerrotadosGols Sofridos
Total-50.0016.6733.33

Total da Carreira

TemporadaGolsGols ContraAssistenciasFaltasCartões AmarelosCartões VermelhosPartidas jogadasjogos vencidosJogos empatadosJogos DerrotadosGols Sofridos
Total42.8628.5728.57